Мероприятия
XI Национальный конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях»

27-28 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится XI Национальный конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах: новое в организации и технологиях». Это важное событие приурочено к 100-летию Ассоциации травматологов-ортопедов Санкт-Петербурга и Ленинградской области им. Г.И. Турнера.
Место проведения: Отель «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, Пироговская наб., д.5/2
Формат проведения: Очный

Травматология представляет собой динамично развивающуюся область медицины, требующую постоянного обновления знаний и внедрения новейших решений. В рамках предстоящего конгресса мы пригласили ведущих экспертов, которые поделятся своим опытом, последними исследованиями и инновационными технологиями в данной области. Мы уверены, что ваше участие станет значительным вкладом в развитие медицинской помощи при травмах, будет способствовать обмену ценным опытом и создаст отличную площадку для обсуждения актуальных проблем, формирования партнерств и налаживания связей.
 Надеемся, что данное событие станет ярким этапом в вашей профессиональной деятельности!
Организаторы:
  • Министерство здравоохранения РФ
  • Санкт-Петербургское отделение РАН
  • Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга
  • Ассоциация травматологов-ортопедов России
  • Ассоциация травматологов-ортопедов Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. им. Г.И.Турнера
  • Ассоциация хирургов-вертебрологов
  • Первый Санкт-Петербургский ГМУ им. ак. И.П. Павлова
  • ВМА им. С.М. Кирова
  • Санкт-Петербургский ГУ, клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
  • Санкт-Петербургский НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
  • ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России
  • ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена» Минздрава России
  • ФГБУ «НМИЦ ТО им. ак. Г.А. Илизарова» Минздрава России
  • ФГБУ «НМИЦ ДТО им. Г.И. Турнера» Минздрава России
Ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию возможно на официальном сайте: https://trauma.congress-ph.online/ 
Дата и место проведения:
Отель «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, Пироговская наб., д.5/2

27-28 февраля 2026 года